|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | HINDLEY Jai | AUS | BORA-hansgrohe |
2 | KONRAD Patrick | AUT | BORA-hansgrohe |
3 | UIJTDEBROEKS Cian | BEL | BORA-hansgrohe |
4 | WANDAHL Frederik | DEN | BORA-hansgrohe |
5 | SCHELLING Ide | NED | BORA-hansgrohe |
6 | FABBRO Matteo | ITA | BORA-hansgrohe |
7 | PALZER Anton | GER | BORA-hansgrohe |
11 | ROGLIC Primoz | SLO | Jumbo-Visma |
12 | FOSS Tobias | NOR | Jumbo-Visma |
13 | BOUWMAN Koen | NED | Jumbo-Visma |
14 | KUSS Sepp | USA | Jumbo-Visma |
15 | HESSMAN Michel | GER | Jumbo-Visma |
16 | KRUIJSWIJK Steven | NED | Jumbo-Visma |
17 | GESINK Robert | NED | Jumbo-Visma |
21 | ALMEIDA Joao | POR | UAE Team Emirates |
22 | YATES Adam | GBR | UAE Team Emirates |
23 | BENNETT George | NZL | UAE Team Emirates |
24 | MAJKA Rafal | POL | UAE Team Emirates |
25 | FISHER-BLACK Finn | NZL | UAE Team Emirates |
26 | OLIVEIRA Ivo | POR | UAE Team Emirates |
27 | SOLER Marc | ESP | UAE Team Emirates |
31 | BERNAL Egan | COL | INEOS Grenadiers |
32 | THOMAS Geraint | GBR | INEOS Grenadiers |
33 | HAYTER Ethan | GBR | INEOS Grenadiers |
34 | PLAPP Lucas | AUS | INEOS Grenadiers |
35 | TULETT Ben | GBR | INEOS Grenadiers |
36 | CASTROVIEJO Jonathan | ESP | INEOS Grenadiers |
37 | PUCCIO Salvatore | ITA | INEOS Grenadiers |
41 | MEINTJES Louis | RSA | Intermarché-Circus-Wanty |
42 | HERREGODTS Rune | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
43 | TAARAMÄE Rein | EST | Intermarché-Circus-Wanty |
44 | MARIT Arne | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
45 | HUYS Laurens | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
46 | PETILLI Simone | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
47 | PAQUOT Tom | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
51 | EVENEPOEL Remco | BEL | Soudal Quick-Step |
52 | HIRT Jan | CZE | Soudal Quick-Step |
53 | VAN WILDER Ilan | BEL | Soudal Quick-Step |
54 | VERVAEKE Louis | BEL | Soudal Quick-Step |
55 | MASNADA Fausto | ITA | Soudal Quick-Step |
56 | CATTANEO Mattia | ITA | Soudal Quick-Step |
57 | SERRY Pieter | BEL | Soudal Quick-Step |
61 | STORER Michael | AUS | Groupama-FDJ |
62 | ARMIRAIL Bruno | FRA | Groupama-FDJ |
63 | THOMPSON Reuben | NZL | Groupama-FDJ |
64 | MARTINEZ Lenny | FRA | Groupama-FDJ |
65 | GERMANI Lorenzo | ITA | Groupama-FDJ |
66 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | Groupama-FDJ |
67 | DAVY Clément | FRA | Groupama-FDJ |
71 | LANDA Mikel | ESP | Bahrain Victorious |
72 | MÄDER Gino | SUI | Bahrain Victorious |
73 | HAIG Jack | AUS | Bahrain Victorious |
74 | PERNSTEINER Hermann | AUT | Bahrain Victorious |
75 | POELS Wout | NED | Bahrain Victorious |
76 | KEPPLINGER Rainer | AUT | Bahrain Victorious |
77 | ARASHIRO Yukiya | JPN | Bahrain Victorious |
81 | OLDANI Stefano | ITA | Alpecin-Deceuninck |
82 | CONCI Nicola | ITA | Alpecin-Deceuninck |
83 | GROVES Kaden | AUS | Alpecin-Deceuninck |
84 | MEURISSE Xandro | BEL | Alpecin-Deceuninck |
85 | RIESEBEEK Oscar | NED | Alpecin-Deceuninck |
86 | SBARAGLI Kristian | ITA | Alpecin-Deceuninck |
87 | JANSSENS Jimmy | BEL | Alpecin-Deceuninck |
91 | HERRADA Jesus | ESP | Cofidis |
92 | MARTIN Guillaume | FRA | Cofidis |
93 | COQUARD Bryan | FRA | Cofidis |
94 | DELETTRE Alexandre | FRA | Cofidis |
95 | HERRADA Jose | ESP | Cofidis |
96 | TOUMIRE Hugo | FRA | Cofidis |
97 | CHAMPION Thomas | FRA | Cofidis |
101 | VERONA Carlos | ESP | Movistar Team |
102 | SOSA Ivan | COL | Movistar Team |
103 | RUBIO Einer | COL | Movistar Team |
104 | ROJAS José Joaquin | ESP | Movistar Team |
105 | BARTA William | USA | Movistar Team |
106 | SAMITIER Sergio | ESP | Movistar Team |
107 | PEDRERO Antonio | ESP | Movistar Team |
111 | CICCONE Giulio | ITA | Trek-Segafredo |
112 | LOPEZ Juan Pedro | ESP | Trek-Segafredo |
113 | SIMMONS Quinn | USA | Trek-Segafredo |
114 | ABERASTURI Jon | ESP | Trek-Segafredo |
115 | ELISSONDE Kenny | FRA | Trek-Segafredo |
116 | CATALDO Dario | ITA | Trek-Segafredo |
117 | BRUSTENGA Marc | ESP | Trek-Segafredo |
121 | HOFSTETTER Hugo | FRA | Team Arkéa-Samsic |
122 | DELAPLACE Anthony | FRA | Team Arkéa-Samsic |
123 | GESBERT Elie | FRA | Team Arkéa-Samsic |
124 | BARRÉ Louis | FRA | Team Arkéa-Samsic |
125 | BOUET Maxime | FRA | Team Arkéa-Samsic |
126 | OWSIAN Lukasz | POL | Team Arkéa-Samsic |
127 | COSTIOU Ewen | FRA | Team Arkéa-Samsic |
131 | VENTURINI Clément | FRA | AG2R Citroën Team |
132 | GALL Felix | AUT | AG2R Citroën Team |
133 | BOUCHARD Geoffrey | FRA | AG2R Citroën Team |
134 | GODON Dorian | FRA | AG2R Citroën Team |
135 | PETERS Nans | FRA | AG2R Citroën Team |
136 | BERTHET Clement | FRA | AG2R Citroën Team |
137 | O'CONNOR Ben | AUS | AG2R Citroën Team |
141 | ZANA Filippo | ITA | Team Jayco-AlUla |
142 | COLLEONI Kevin | ITA | Team Jayco-AlUla |
143 | BALMER Alexandre | SUI | Team Jayco-AlUla |
144 | DE MARCHI Alessandro | ITA | Team Jayco-AlUla |
145 | SCOTSON Callum | AUS | Team Jayco-AlUla |
146 | GRMAY Tsgabu | ETH | Team Jayco-AlUla |
147 | JUUL-JENSEN Christopher | DEN | Team Jayco-AlUla |
151 | CARAPAZ Richard | ECU | EF Education-EasyPost |
152 | CHAVES Esteban | COL | EF Education-EasyPost |
153 | URAN Rigoberto | COL | EF Education-EasyPost |
154 | CEPEDA Alexander | ECU | EF Education-EasyPost |
155 | CAICEDO Jonathan | ECU | EF Education-EasyPost |
156 | CARR Simon | GBR | EF Education-EasyPost |
157 | AMADOR Andrey | CRC | EF Education-EasyPost |
161 | BARDET Romain | FRA | Team DSM |
162 | ONLEY Oscar | GBR | Team DSM |
163 | HAMILTON Chris | AUS | Team DSM |
164 | BRENNER Marco | GER | Team DSM |
165 | MILESI Lorenzo | ITA | Team DSM |
166 | TUSVELD Martijn | NED | Team DSM |
167 | COMBAUD Romain | FRA | Team DSM |
171 | DE LA CRUZ David | ESP | Astana Qazaqstan Team |
172 | VELASCO Simone | ITA | Astana Qazaqstan Team |
173 | PRONSKIY Vadim | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
174 | TEJADA Harold | COL | Astana Qazaqstan Team |
175 | FELLINE Fabio | ITA | Astana Qazaqstan Team |
176 | MOSCON Gianni | ITA | Astana Qazaqstan Team |
177 | DOMBROWSKI Joe | USA | Astana Qazaqstan Team |
181 | MENTEN Milan | BEL | Lotto Dstny |
182 | KRON Andreas | DEN | Lotto Dstny |
183 | VAN GILS Maxim | BEL | Lotto Dstny |
184 | VAN EETVELT Lennert | BEL | Lotto Dstny |
185 | MONIQUET Sylvain | BEL | Lotto Dstny |
186 | SEPULVEDA Eduardo | ARG | Lotto Dstny |
187 | SELIG Rüdiger | GER | Lotto Dstny |
191 | TEUNS Dylan | BEL | Israel-Premier Tech |
192 | STRONG Corbin | NZL | Israel-Premier Tech |
193 | WOODS Michael | CAN | Israel-Premier Tech |
194 | BOIVIN Guillaume | CAN | Israel-Premier Tech |
195 | IMPEY Daryl | RSA | Israel-Premier Tech |
196 | WILLIAMS Stephen | GBR | Israel-Premier Tech |
197 | RICCITELLO Matthew | USA | Israel-Premier Tech |
201 | JOHANNESSEN Tobias Halland | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
202 | TRÆEN Torstein | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
203 | GREGAARD Jonas | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
204 | EG Niklas | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
205 | JOHANNESSEN Anders Halland | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
206 | HINDSGAUL MADSEN Jacob | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
207 | KULSET Magnus | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
211 | CEPEDA Jefferson | ECU | Caja Rural-Seguros RGA |
212 | NICOLAU Joel | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
213 | BALDERSTONE Abel | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
214 | GONZÁLEZ David | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
215 | AMEZQUETA Julen | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
216 | HAILEMICHAEL Mulu | ETH | Caja Rural-Seguros RGA |
217 | PRADES Eduard | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
221 | ADRIÁ Roger | ESP | Equipo Kern Pharma |
222 | GARCÍA Raúl | ESP | Equipo Kern Pharma |
223 | GALVÁN Francisco | ESP | Equipo Kern Pharma |
224 | PARRA José Félix | ESP | Equipo Kern Pharma |
225 | CASTRILLO Pablo | ESP | Equipo Kern Pharma |
226 | CARRETERO Hector | ESP | Equipo Kern Pharma |
227 | MIQUEL DELGADO Pau | ESP | Equipo Kern Pharma |
231 | SANCHEZ MAYO Pelayo | ESP | Burgos-BH |
232 | LANGELLOTTI Victor | MON | Burgos-BH |
233 | NAVARRO Daniel | ESP | Burgos-BH |
234 | DIAZ Jose Manuel | ESP | Burgos-BH |
235 | FAGUNDEZ Eric | URU | Burgos-BH |
236 | BOL Jetse | NED | Burgos-BH |
237 | ARDILA Camilo | COL | Burgos-BH |
241 | BIZKARRA Mikel | ESP | Euskaltel-Euskadi |
242 | AZPARREN Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
243 | JUARISTI Txomin | ESP | Euskaltel-Euskadi |
244 | CUADRADO Unai | ESP | Euskaltel-Euskadi |
245 | MATE Luis Angel | ESP | Euskaltel-Euskadi |
246 | AZURMENDI Ibai | ESP | Euskaltel-Euskadi |
247 | ITURRIA Mikel | ESP | Euskaltel-Euskadi |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info